+7(343)287-00-86                 

отдел по работе с клиентами         

    +7(343)219-57-74                 

                               горячая линия                 

 

  01-2

444

девушка2

Авторизация

Внимание

В разделе  "Тех. поддержки" опубликованы:

  • Плановые проверки на 2013 год;
  • Новая инструкция по работе с ДОГОВОРНЫМ БЛОКОМ (ред.3)

54-фз1

Может ли "упрощенец" перейти на общий режим налогообложения с начала года, если он не уведомил об этом налоговый орган?

контрольНалогоплательщик, применяющий УСН, вправе перейти на иной режим налогообложения с начала календарного года. О переходе он должен уведомить налоговый орган не позднее 15 января года, в котором предполагает перейти на иной режим налогообложения (п. 6 ст. 346.13 НК РФ). Указанная норма касается налогоплательщиков, у которых выполняются условия для применения УСН, но они решили изменить режим налогообложения в добровольном порядке.

В письме 03.07.2015 № 03-11-11/38553 Минфин России напомнил, что применять иной режим налогообложения плательщик вправе, только если в установленный срок он уведомил об этом налоговый орган. Если уведомление в установленный срок не направлено, применять иной режим налогообложения нельзя. 

Подробную информацию Вы можете получить по телефонам:  (343) 287-00-86,  219-57-74 или эл.почте: market@m1c.ru

Финконтроль Банер 248х110-1

2облоко

Альткасса

афиша2

Информация

  • Институт Связи

    " ... Уральский технический институт связи и информатики (филиал) ГОУ ВПО "Сиб. ГУТИ" сотрудничает с компанией «Меркурий» с марта 2005 г. Специалистами компании быт осуществлен перенос данных из ранее использовавшейся системы «*****» в программу «1С:Бухгалтерия для бюджетных учреждений. Редакция 5.», так же в кратчайшие сроки было осуществлено обучение сотрудников бухгалтерии и планово-финансового управления.

    ... Сотрудники компании «Меркурий» зарекомендовали себя как высококвалифицированные специалисты не только в обслуживании программных продуктов 1C, но и в бюджетном учете. Они оказали техническую и методическую помощь при переходе на ведение учета в соответствии с Инструкцией № 70н по бюджетному учету и приказом Минфина России от 10.02.2006 № 25н."

    Главный бухгалтер Богатырева Л.Ф.